South Ocean Condo 1311-1

La villa South Ocean Condo 1311-1 está en el barrio Playa North Myrtle, a sólo pocos pasos de un palacio y un teatro.

La propiedad está situada a 20 km de Palace Theater de Myrtle Beach. Captain Jack's Seafood Buffet sirve platos de la cocina americana y se sitúa a 700 metros. Ubicada en Myrtle Beach, la villa está situada cerca de North Myrtle Beach Area Historical Museum.

Las habitaciones están equipadas con TV, un balcón privado y un patio. La propiedad tiene 3 dormitorios.

Esta propiedad ofrece un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera y una tostadora para sus huéspedes.

Reservar South Ocean Condo 1311-1 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de South Ocean Condo 1311-1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de South Ocean Condo 1311-1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a South Ocean Condo 1311-1 , visita la página web del hotel

South Ocean Condo 1311-1 Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de South Ocean Condo 1311-1 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Playa

Campo de golf

Habitaciones para no fumadores

Servicios de South Ocean Condo 1311-1

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Patio

Ofertas de South Ocean Condo 1311-1

Habitaciones